Gerd Albert Lars Pfeifer Steuerberater Kelkheim - Gerd Albert und Lars Pfeifer

Team

Beate Baag

Beate Baag

Steuerfachangestellte
Jahresabschlüsse

beate.baag@albert-pfeifer.de

Nina Brüggemann

Nina Brüggemann

Assistenz
Sekretariat

nina.brueggemann@albert-pfeifer.de

Daniela Hamann

Daniela Hamann

Bankkauffrau
Finanzbuchhaltung

daniela.hamann@albert-pfeifer.de

Verena Knick

Verena Knick

Steuerfachangestellte
Lohn- und Finanzbuchhaltung

verena.knick@albert-pfeifer.de

Viola Kögler

Viola Kögler

Ökonom
Steuererklärungen, Jahresabschlüsse

viola.koegler@albert-pfeifer.de

Tanja Nielsen

Tanja Nielsen

Assistenz
Sekretariat

tanja.nielsen@albert-pfeifer.de

Gesine Pfeifer

Gesine Pfeifer

Steuerfachangestellte
Teamleiterin

gesine.pfeifer@albert-pfeifer.de

Jörg Reinschmidt

Jörg Reinschmidt

Diplom-Kaufmann
Teamleiter

joerg.reinschmidt@albert-pfeifer.de

Andrea Schneider-Piske

Andrea Schneider-Piske

Assistenz
Sekretariat

andrea.schneider-piske@albert-pfeifer.de

Heike Schrickel

Heike Schrickel

Finanzbuchhaltung
Steuererklärungen, Jahresabschlüsse

heike.schrickel@albert-pfeifer.de

Kirsten Schulz

Kirsten Schulz

Assistenz
Sekretariat

kirsten.schulz@albert-pfeifer.de

Andrea Stade

Andrea Stade

Ökonom
Finanzbuchhaltung

andrea.stade@albert-pfeifer.de

Caroline Stade

Caroline Stade

Sachbearbeiterin
Finanzbuchhaltung

caroline.Stade@albert-pfeifer.de

Cornelia Tröster

Cornelia Tröster

Sachbearbeiterin
Lohnbuchhaltung

cornelia.troester@albert-pfeifer.de

Myriam Wolf

Myriam Wolf

Steuerfachangestellte
Lohn- und Finanzbuchhaltung

myriam.wolf@albert-pfeifer.de

Jaqueline Zimmermann

Jaqueline Zimmermann

Staatlich geprüfte Handelsfachwirtin
Finanzbuchhaltung

jaqueline.zimmermann@albert-pfeifer.de